April 19, 2024

Видео трансляция бой Усик Хук 09 09 2017 какой канал

По многочисленным просьбам читателей еще раз сообщаем о трансляции поединка Александра Усика и Марко Хука в субботу, 9 сентября. Бой Усик – Хук в прямой трансляции покажет в Германии телеканал SAT 1. Начало боя ровно в 23.00.

Бой будет показывать в разных странах. Поединок Усик-Хук состоится в субботу 9 сентября в берлинском «Макс-Шмеллинг-халле», в рамках турнира Всемирная суперсерия бокса и будет показан на Sportbox.ru, «Матч ТВ» и на «Матч! Боец».

Бой также можно увидеть на „Интере“ в программе „Большой бокс“ смотрите трансляцию первого поединка в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и экс-чемпионом мира немцем Марко Хуком.

Турнир World Boxing Super Series – это главное событие в профессиональном боксе. 8 лучших боксеров мира сразятся за звание самого лучшего боксера планеты, чтобы выиграть все чемпионские пояса и Кубок легендарного Мухаммеда Али.

9 сентября состоится первый бой турнира – Александр Усик против Марко Хука. Поединок пройдет в Берлине на арене Max-Schmeling-Halle. Украинские телезрители смогут посмотреть бой в прямом эфире на телеканале „Интер“ в субботу, 9 сентября, в 23.00.

usik huck weight in

Видео трансляция бой Усик Хук 09 09 2017 какой канал

Anzeigen