April 20, 2024

Трансляция Бокс Алоян Тете 13 октября 2018 в Екатеринбурге Канал и Время

Российский боксер Миша Алоян заявил, что он готов к бою с таким опытным боксером, как Золани Тете из ЮАР. „Насколько готов, бой покажет. У меня богатая любительская карьера, а у него – профессиональная. Вот и будем сопоставлять. У него опыт большой, но и мы неслучайно пошли на этот шаг. Мы готовы к таким боям. Готовился к бою в России: сначала в высокогорье, а потом на спортивной базе в Чехове. В оставшиеся дни до боя я не собираюсь прогуливаться. У меня в мыслях только бой“, – сказал Алоян.

Напомним, чемпион WBO в легчайшем весе Тете и россиянин Алоян проведут поединок в субботу, 13 октября, в Екатеринбурге в ¼ финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Трансляция Бокс Алоян Тете 13 октября 2018 в Екатеринбурге Канал и Время

alojan tete

Трансляция боя Алоян – Тете на телеканале Матч ТВ в 21.55 по мск. На телеканале МАТЧ! БОЕЦ трансляция вечера бокса начнется уже в 20.00.

Телеканал Боец

20:00 Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Прямая трансляция из Екатеринбурга. Михаил Алоян против Золани Тете. Руслан Файфер против Эндрю Табити

Матч ТВ

21:55 Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Прямая трансляция из Екатеринбурга. М. Алоян – З. Тете. Р. Файфер – Э. Табити

Anzeigen