April 23, 2024

Трансляция Биатлон 10 января Кубок мира 2016 Видео Онлайн

Старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Рикко Гросс после девятого места Евгения Гараничева в гонке преследования на этапе Кубка мира 2016 в немецком Рупольдинге отметил, что с двумя промахами на одном рубеже трудно рассчитывать на успех. „Гараничев провел почти идеальную для себя гонку, — сказал Гросс. — Он промахнулся всего лишь однажды, был третьим ногами среди всех участников гонки преследования. Максим Цветков тоже провел хорошую гонку, допустив всего один промах. Дела со стрельбой в целом у нас обстояли чуть лучше, однако мы все равно допускаем ошибки. Если ты промахиваешься один раз, то можешь постоянно цепляться за лидеров. Но, если ты мажешь дважды на одном рубеже — это слишком много. Вы можете видеть, что мы находимся в неплохой форме, можем на равных бороться с лидерами. Будем бороться в масс-старте“. Напомним, что пасьют выиграл Симон Эдер. Второе место у Мартена Фуркада, третье — у Михала Шлезингера.

IBU Biathlon Welt Cup

Трансляция Биатлон 10 января Кубок мира 2016 Видео Онлайн

В воскресенье на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге пройдут самые интересные гонки — масс-старты. За прямыми трансляциями следите на Sportbox.ru и ТК «Матч ТВ»! За прямой трансляцией мужского масс-старта следите на Sportbox.ru в 14:05 по московскому времени.

Российские биатлонисты хоть и выступают не лучшим образом на первом этапе 2016 года, но обеспечили массовое представительство в гонке с общего старта. Пять россиян стартуют в воскресенье, лучшие из них — с третьего ряда. Плечом к плечу уйдут в гонку Антон Шипулин и Евгений Гараничев, третьим вместе с ними побежит Йоханнес Бё. Его девятое место в общем зачете — лишь четвертый результат в сборной Норвегии. На второй, третьей и четвертой позициях уверенно идут Эмиль Свендсен, Тарьей Бё и Уле Эйнар Бьорндален, который с большой долей вероятности восстановится после болезни к воскресному старту. Незыблемо лидерство Мартена Фуркада. Вместе с Шипулиным и Гараничевым Россию в масс-старте представят Максим Цветков (21-й), Дмитрий Малышко (23-й) и Алексей Слепов (25-й).

Anzeigen