April 20, 2024

Трансляция Чудинов Алоян Мехонцев Бои 22 июля 2017 в Москве

22 июня под руководством мишиного тренера Эдуарда Кравцова свой первый бой проведет экс-чемпион мира Федор Чудинов, возвращающийся после поражения нокаутом от британца Джорджа Гроувса в мае нынешнего года. Портал Sportbox.ru, телеканал «Матч ТВ» и телеканал «Матч! Боец» покажут 22 июля в прямом эфире с Красной площади Москвы массовое мероприятие в честь Дня российского бокса, который в 2017 году будет официально объявлен праздником.

В субботу на Красной площади также выступит Олимпийский чемпион Лондона Егор Мехонцев. Свой второй поединок в профи проведет Миша Алоян, который оспорит региональный пояс WBC против против Марвина Солано из Никарагуа.

Следует отметить, что в качестве почетных гостей шоу приглашены чиновники Исполкома Международной ассоциации бокса (AIBA), включая президента федерации Ву Чинг-Куо.

Трансляция Чудинов Алоян Мехонцев Бои 22 июля 2017 в Москве

Fedor Chudinov v Frank Buglioni Media Work Out

Поединки Алояна, Чудинова и Мехонцева 22 июля в программе Российского дня бокса с Красной площади будут транслировать Sportbox.ru и «Матч ТВ» и «Матч! Боец», Начало трансляции. Начало – 19:00 по Москве.

Anzeigen