März 29, 2024

Трансляция Днепр Севилья 27 мая Лига Европы 2015 канал

27 мая в 21.45 по киевскому времени в Варшаве начинается финал Лиги Европы по футболу. Украинский клуб „Днепр“ проведет один из самых важный матчей в своей истории. Днепропетровцы сыграют в финале Лиги Европы против испанской „Севильи“. „Севилья“ имеет в своем послужном списке две победы в турнире-предшественнике Лиги Европы – Кубке УЕФА (2006 и 2007 годы), а также одну – непосредственно в Лиге Европы, которую андалусийцы выиграли в прошлом году.

Трансляция Днепр Севилья 27 мая Лига Европы 2015 канал

Матч состоится 27 мая в Варшаве на стадионе „Народовы“. Видеотрансляцию покажет телеканал 2+2 в 21:45! На пути в финал „Днепр“ победил итальянский „Наполи“, а „Севилья“ – „Фиорентину“. Из-за травмы колена Евгений Селезнев рискует не помочь партнерам в матче против Севильи. Селезнев принес победу Днепру в ответной игре против Наполи в Киеве.

Самые значимые достижения „Днепра“ победы в чемпионатах СССР. В 1983 году команда под руководством Владимира Емца и Геннадия Жиздика выиграла чемпионат СССР. Спустя пять лет повторила это достижение под руководством Евгения Кучеревского. А после „золотых“ сезонов были успешные выступления в Кубке чемпионов, где „Днепр“ дважды добирался до четвертьфинала.

Anzeigen