April 19, 2024

Трансляция Футбол Россия Германия 15 11 2018 канал время

На немецком ТВ матч Германия – Россия 15 11 2018 покажет телеканал RTL. Этот телеканал приобрел права на транслюцию товарищеских матей сборной Германии. Прямую трансляцию матча Германия – Россия вы можете увидеть 15 ноября в 22:40 (мск) на телеканале «Матч Премьер», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ». В преддверии матча главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча со сборной Германии рассказал, какие цели будет преследовать команда в этой встрече.

— Как относитесь к тому, что придется играть совсем иным составом, чем на ЧМ?
— Мы другое планировали, но так сложилась ситуация. Мы не жалуемся. У всех бывают травмы. Конечно, когда их много – это не радует. Зато вызванные игроки получат шанс проявить себя – мы смотрим на ситуацию с этих позиций.

— И у вас, и у немцев много молодых игроков. Кому сложнее – вам или Леву?
— Не могу точно сказать, что у немцев. У нас четыре игрока после чемпионата мира сами завершили карьеру. Если молодыми считаете 32-летних Набабкина и Ари, то у нас действительно молодая команда. Ни у одного тренера не бывает все идеально. Но повторюсь, важно, что шанс получат другие игроки: например, Костя Рауш из-за травмы на ЧМ не поехал, а сейчас здоров и готов играть.

— Какая игра вам важнее – против Германии или Швеции?
— Матч с немцами носит имиджевую составляющую, для нас важно сыграть с топ-сборной. Всегда хочется играть с топ-командами, чтобы знать свою силу – за результаты в таких матчах нас критиковали до ЧМ, но это оправдало себя. Матч со Швецией – игра за очки, за выход, как я называю, в другую лигу.

— Велика ли вероятность, что сыграете в три центральных защитника?
— У нас еще есть время подумать. Окончательное решение примем после теоретического занятия и бесед с футболистами. Мы не зацикливаемся на одной схеме, а тренируем разные.

— Почему после игры с Германией на три дня останетесь в Лейпциге?
– Погода в Москве не позволяет нам нормально тренироваться. В Лейпциге погода лучше. Лишний перелет ни к чему. Заранее не прилетаем в Стокгольм, потому что важно, сколько времени проведешь в городе перед матчем – если будет в Швеции проведем слишком много дней, то мы забудем, зачем прилетели.

Трансляция Футбол Россия Германия 15 11 2018 канал время

Прямую трансляцию матча Германия – Россия вы можете увидеть 15 ноября в 22:40 (мск) на телеканале «Матч Премьер», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Anzeigen