März 28, 2024

Прямая трансляция бой Головкин Мартиросян 6 мая 2018 Время

В воскресенье, 6 мая, в американском Карсоне на арене StubHub Center состоится поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным и американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном.

36-летний Геннадий Головкин провел на профессиональном ринге 38 боев и в 36 одержал победу (33 раза – нокаутом) при одной ничьей. В рейтинге действующих боксеров среднего веса он занимает второе место после Сауля Альвареса.

31-летний Ванес Мартиросян провел в профи 40 боев (36 побед, 3 поражения и 1 ничья). Мартиросян не боксировал два года и не представлен в рейтинге.

Прямая трансляция бой Головкин Мартиросян 6 мая 2018 Время

golovkin murray fight

Сайт Sportbox.ru и телеканалы «Матч! ТВ» и «Матч! Боец» покажут ранним утром в воскресенье 6 мая поединок между чемпионом мира в среднем весе по трем версиям Геннадием Головкиным и американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном.

Примечательно,что изначальный соперник Головкина мексиканец Сауль Альварес в феврале провалил допинг-тест на кленбутерол. Его команда объясняла это употреблением в пищу загрязненного мяса. Позже Альварес отказался от боя и получил шестимесячную дисквалификацию.

Прямую трансляцию боя Головкин – Мартиросян смотрите ранним утром в воскресенье 6 мая на «Матч ТВ», «Матч! Бойце» и на Sportbox.ru. Начало – в 05:00 по московскому времени.

Anzeigen