April 20, 2024

Трансляция Бой Лебедев Гассиев 3 декабря 2016 Время

Чемпион мира в первом тяжелом весе по двум версиям россиянин Денис Лебедев и его соотечественник, обязательный претендент на титул IBF Мурат Гассиев провели дуэль взглядов после пресс-конференции в Москве. Напомним, что поединок боксеров состоится 3 декабря в Москве.
Российский легковес Светлана Кулакова встретится с француженкой Приски Вико за титул WBA в лёгком весе.

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и IBF в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев прокомментировал предстоящий бой против Мурата Гассиева. „Эта подготовка ничем не отличалась от предыдущих, мы просто нашли похожих на Мурата спарринг-партнеров. А что касается нашей разницы в возрасте в 14 лет, я не думаю, что это сыграет какую-то роль. Мне 37 лет, но это только возраст по паспорту, чувствую себя я на 27, поверьте“, — сказал Лебедев на пресс-конференции.

Бой пройдёт 3 декабря в Москве во время вечера бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версиям WBA и IBF Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым в первом тяжёлом весе. Напомним, что последний поединок Кулакова провела в мае 2015 года, после чего сделала паузу в карьере. Следует отметить, что в послужном списке россиянки 10 побед и одна ничья.

lebedev_gassiev_1

Трансляция Бой Лебедев Гассиев 3 декабря 2016 Время

Телеканал Матч ТВ в 21:10. Профессиональный бокс. Д. Лебедев – М. Гассиев. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе. Э. Трояновский – Д. Индонго. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе. „Бой в большом городе“. Финал. Прямая

Anzeigen