April 19, 2024

Видео Трансляция Бой Нурмагомедов МакГрегор 7 октября Время

7 октября телеканал «Матч ТВ» покажет самый ожидаемый бой в истории ММА. В Лас-Вегасе действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретится с экс-чемпионом в легком и полулегком весах Конором МакГрегором в рамках турнира UFC 229.

Прямую трансляцию из США можно будет смотреть на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб». Эфир начнется в 5.00 по Москве. В Германии на телевидении не будут транслировать этот бой. Только онлайн портал DAZN покажет бой Нурмагомедов – МакГрегор в Германии.

Видео Трансляция Бой Нурмагомедов МакГрегор 7 октября Время

ufc 229

Кроме главного боя зрители «Матч ТВ» увидят поединки:

Александр Волков vs Деррик Льюис
Тони Фергюсон vs Энтони Петтис
Овинс Сент Прю vs Доминик Рейес
Мишель Уотерсон vs Фелис Херриг
«Матч ТВ» продолжает следить за всеми важными событиями перед встречей Хабиба и Конора. В эфире телеканала: последние новости с открытых тренировок и церемонии взвешивания, экспертные мнения о предстоящем поединке и прогнозы на бой, лучшие выступления обоих соперников.

Кроме того, тематический канал «Матч! Боец» в ночь с 4-го на 5-е октября покажет вторую пресс-конференцию Нурмагомедова и МакГрегора. Какие провокации готовит Конор и сможет ли на этот раз сдержаться Хабиб? Прямой эфир из США начнется в 1.00 (мск). Онлайн пресс-конференции будет открыт на сайте и в социальных сетях «Матч ТВ».

Anzeigen