März 29, 2024

Когда Трансляция Россия США Хоккей 4 января ЧМ 2016

Сборная России в овертайме сломила сопротивление команды Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016. В полуфинале россине встретятся со сборной США, которая забросила семь шайб в ворота чехов. Сборная Финляндии с трудом одолела сверстников из Канады. Во втором полуфинале финном ожидает Швеция.

Главный тренер сборной США Рон Уилсон поделился ожиданиями от полуфинала молодежного чемпионата мира против команды России, отметив, что не знаком с российской командой и ее игроками. Игра сборной США в первых матчах впечатляет. Разница шайб 25:5 говорит сама за себя, да и 7 голов Остина Мэттьюса показатель весьма впечатляющий. При этом столь ярко выраженный лидер ничуть не сбивает ровность всего состава: сразу 13 человек имеют в своем активе заброшенные шайбы. Единственное поражение на турнире американцы потерпели только от сборной Швеции. Со счетом 0:1. Сборная России выиграла все матчи группового турнира, однако в четверфтьфинале заставила болельщиков изрядно понервничать.

Eishockey 4

Портал Sportbox.ru покажет полуфинальный матч Россия — США 4 января в прямом эфире. Начало — в 21:00 (мск)! Трансляция также на телеканале Матч ТВ.