April 26, 2024

Трансляция Бокс Сироткин Майорга 3 ноября 2017 Канал

3 ноября в главном поединке вечера шоу «Коррида в Нижнем» непобежденный нижегородец Андрей Сироткин сойдется с живой легендой мирового бокса Рикардо «Матадором» Майорга. Андрей Сироткин завоевал титул чемпиона Европы по версии WBO, добавив его к имеющемуся поясу чемпиона Азии по версии WBC. В активе нижегородского боксера 13 побед (3 досрочно). Рикардо Майорга (32-9-1, 26 нокаутов) возобновил карьеру в апреле текущего года, нокаутировав Хаудиэля Сепеду. Ранее эксцентричный боксер из Никарагуа становился чемпионом мира в двух весовых категориях. За карьеру никарагуанца его соперниками становились величайшие боксеры: Оскар де ла Хойя, Шейн Мозли, Мигель Котто, Феликс Тринидад, Вернон Форрест и Корри Спинкс. Рикардо Майорга более десяти раз участвовал в боях за титул чемпиона, дважды становился обладателем мирового титула в среднем и полусреднем весовых категориях. Боксерское шоу, «по традиции будет сопровождаться яркой программой от лучших каскадеров России, выступлениями титулованных звезд и необычными трюковыми номерами». Специальные гости шоу «Коррида в Нижнем» – группа SEREBRO.

Никарагуанец уже завершал карьеру, но в апреле 2017 года вышел на ринг и отправил в нокаут мексиканца Хаудиэля Сепеду. Добавим, что Майорга сразится с российским боксером Андреем Сироткиным за титул WBA International во втором среднем весе в Нижнем Новгороде 3 ноября.

Трансляция Бокс Сироткин Майорга 3 ноября 2017 Канал

Sirotkin 03 11 2017 Plakat

22:00 Профессиональный бокс. А. Сироткин – Р. Майорга. Бой за титул чемпиона WBC Silver в суперсреднем весе. Прямая трансляция из Нижнего Новгорода

Anzeigen