April 19, 2024

Транспортное обеспечение чемпионата мира по футболу 2018 Пресс-конференция

Пресс-конференция Кирилла Полякова: «Транспортное обеспечение чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации». 16 апреля в 14:30 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная транспортному обеспечению чемпионата мира по футболу 2018.

В понедельник в Москве состоится пресс-конференция генерального директора АНО «Транспортная дирекция 2018» Кирилла Полякова. Он подробно расскажет о правилах оформления бесплатного проезда для болельщиков и аккредитованных ФИФА журналистов и проинформирует о работе специального ресурса для владельцев автобусов. Пройдет презентация официального логотипа бесплатного проезда/FREE RIDE и официальных информационных материалов о правилах бесплатного проезда.

Все желающие смогут посмотреть онлайн-трансляцию на сайте ТАСС. Для этого нужно пройти по ссылке и в открывшемся окне нажать кнопу play, которая станет активной в момент начала конференции.

kirill poljakov

Если по каким-то причинам вы пропустили онлайн-трансляцию, то по завершению пресс-конференции вы сможете посмотреть запись на официальном YouTube канале Транспортной дирекции 2018.

Транспортное обеспечение чемпионата мира по футболу 2018 Пресс-конференция

poesda kk 2017

Anzeigen