März 28, 2024

Первый закрытый эфир проекта Travel Battle 12 мая 2020

12 мая 2020 года, в рамках отборочного тура и подготовки презентационных эфиров, посвященных туриским дестинациям России, состоялся первый закрытый эфир проекта Travel Battle. Миссия проекта – популяризация России как дестинации на международном рынке.
Цель проекта – не только продемонстрировать турпотенциал российских регионов, но и создание новых трендов в сфере туризма на мировой арене. Travel battle преследует амбициозные цели – сделать российские турпродукты флагманскими и притягательными для путешественников из разных стран.
Одна из масштабных задач проекта – обучить участников туриндустрии современным методам продвижения и позиционирования на целевых рынках. Именно поэтому в проект приглашены международные эксперты, имеющие успешный опыт маркетингового продвижения и коммуникации на высоком уровне.

Первый эфир был посвящен основной проблематике продвижения на международном рынке.

Спикеры эфира –

Леонид Мармер, генеральный директор «Amadeus» Генеральный директор Amadeus в России, глава направления Retail в Восточной Европе (Россия, страны СНГ и Израиль),
Ольга Санаева, вице-президент Российского союза туриндустрии; руководитель рабочей группы по туризму АСИ,
Наталия Белякова, директор по маркетингу итальянского отельного бренда Domina в России, эксперт туристического акселератора Российского экспортного центра,
Леонид Гелибтерман, Президент Международного эногастрономического центра (МЭЦ, Москва), вице-президент ФРиО, член экспертного совета по гастрономическому туризму Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО),
Сергей Хворостяный, Заместитель генерального директора по международным отношениям и туризму «Роза Хутор» поделились инсайтами и высказали мнение о неизбежном изменении портрета туриста, его предпочтениях и запросах в условиях «новой нормальности» после пандемии.

На мероприятии были рассмотрены стандартные ошибки, которые совершаются ввиду незнания особенностей менталитета, приоритетов и ценностей жителей той или иной страны являются существенным фактором из-за которого бизнес недополучает потенциальных клиентов – потребителей туруслуг.
О том, как применить качественный подход, повысить свои презентационные навыки, адаптировать продукты под запросы целевых клиентов и интегрировать верные маркетинговые инструменты будут рассказывать и обучать приглашенные эксперты – туриндустрии, профессионалы по визуальному контенту, маркетологи и представители международных компаний России и зарубежья.

Данные образовательные эфиры, предусмотренные проектом Travel battle для туристского сообщества, которые будут способствовать улучшению качества предлагаемых услуг.
Презентации будут формироваться с учетом стратегического развития туриндустрии регионов, точек притяжения для туристов и популярных локаций.
Трансформация и переформатирование предложений в пост-карантинный период будут актуальны как никогда, и по этой причине в презентационных эфирах запланированы выступления команд. Каждая команда, состоящая из представителей трех компаний – туроператора, объекта показа и средства размещения разрабатывает единый турпродукт и представляет его в рамках эфира.
Проект призван улучшить комплекс предлагаемых услуг, установить и наладить контакты с отечественными и зарубежными партнерами и продвигать российские дестинации как на внутреннем, так и зарубежных рынках.

Данный формат презентаций будет способствовать маркетинговому продвижению турпродуктов за рубежом, наращиванию контактов и стимулированию скорейшей стабилизации работы туротрасли.

Вниманию зрителей будут представлены флагманские регионы – лидеры по приему туристских потоков, уникальные туристические предложения и программы.

Если Вы хотите получить ссылку на эфир напишите по e-mail : [email protected]

Подробная информация и график эфиров на сайте мероприятия: www.travelbattle.ru

А также на официальных страницах социальных сетей: instagram: @travel.battle

Facebook:

Контактные лица по вопросам участия: Смоляр Асель (тел.: +7985-166-01-38 [email protected] Богомолова Елена тел.: +7 953-415-55-89

Anzeigen