April 19, 2024

Travel Battle Итоги в формате Оpen space 5 августа 2020

В среду, 5 августа с 13.00 до 15.00 мы подведем промежуточные итоги проекта Travel Battle в формате Оpen space. Эксперты поделятся новыми трендами, которые происходят именно сейчас, в период постоянного, быстрого изменения рынка, а участники собственным опытом трансформации тупродуктов, которые произошли в рамках проекта. Мы ждем всех, кому не безразлично будущее российского туризма.
Лето в Travel Battle выдалось жарким! Интенсивные обучающие вебинары, презентационные эфиры помогли как регионам, так и участникам бизнеса выйти на качественно новый уровень упаковки и продвижения турпродуктов.
Travel battle преследует амбициозные цели – сделать российские турпродукты флагманскими и притягательными для самых требовательных путешественников, как из России, так и зарубежных стран.
Одна из важнейших задач проекта – обучить участников туриндустрии грамотно упаковывать турпродукт с учетом потребностей целевой аудитории и красиво презентовать его. С помощью проекта «Тревел Баттл» участники-конкурсанты, представители туриндустрии проходят быстрый акселерационный этап подготовки к выступлениям, и получают рекомендации и обратную связь от экспертов.
Travel Battle помогает выстроить качественный тимбилдинг с партнерами, именно поэтому участники объединяются в команды.

Участниками роуд шоу могут стать:

• Туроператоры – те, кто отвечает за транспортное обслуживание, гидов, экскурсоводов, объекты питания, страхование и безопасность и иные услуги, необходимые при формировании турпродукта.

• Объекты показа – то, ради чего люли путешествуют: парки, музеи, рестораны, интересные туристические пространства, заповедные зоны и другие точки притяжения туристов)

• Средства размещения – те, где можно отдохнуть в путешествии: отели, кэмпинги, гостевые дома, бутик-отели, и даже хостелы

С каждой командой перед эфиром работает наставник, из числа экспертов проекта – российских и международных профессионалов индустрии туризма, маркетинга и др.

Мы уже провели пять роуд шоу регионов России: Бурятии, Карелии, Приморского края, Архангельской и Тульской областей. Познакомиться с презентациями этих регионов можно по ссылке:

Пришло время подвести промежуточные итоги.

5 августа в 13.00 приглашаем Вас на Оpen space «Travel Battle. Эффективное продвижение турпродуктов. Промежуточные итоги».

Anzeigen