April 25, 2024

Travel Battle вебинары по туризму в июне 2020

После отмены карантинных мер, сфера гостеприимства будет восстанавливаться бешеными темпами, а туристам требуются качественные, надежные и разумные по цене предложения уже сейчас. Пока все пребывают в ставшими уже привычным интернет-встречах, конференциях и вебинарах, можно и нужно предлагать заманчивые предложения своей таргетированной аудитории. Но не все так просто.

Во первых, возросли требования к мерам безопасности, точнее расширились. Во вторых, теперь нужна полная, понятная и достоверная информация о вариантах путешествий и на разный срок. А это значит, все старые предложения и вариации на тему должны быть переформатированы и обновлены.
Интернет детокс, который казалось бы, требуется после карантина, поставит нас в парадоксальное положение – наличие связи будет обязательным условием для любой местности – это и безопасность, и использование социальных сетей и уже привычного и постоянного интернет серфинга. Именно поэтому Travel Battle, запущенный в мае 2020, продолжает делится экспертными советами о том как быстро и качественно информировать своих клиентов о предложениях.

Еженедельно мы проводим 2 обучающих вебинара с участием экспертов, и каждый вебинар – это шаг на пути к стремлению сделать российские турпродукты флагманскими и притягательными для путешественников из разных стран.
На каждом вебинаре мы рассматриваем кейсы присутствующих участников.
2 июня в 13.00 – Александр Пермяков, фотограф, путешественник, предприниматель
Тема: «Путешествия – это боль! Зачем вообще люди едут в вашу туры?»
На вебинаре мы рассмотрим как можно не уступать клиентов системам бронирования, а сделать так, что он выберет именно ваш продукт.
3 июня в 13.00 – Наталия Белякова, директор по маркетингу итальянского отельного бренда Domina в России, эксперт туристического акселератора Российского экспортного центра

Тема: 15 вопросов Наталие о маркетинге!
Вы можете прислать любые вопросы о маркетинге, продвижении, проблемах Наталии, и мы Наталия ответит на них во время вебинара.
Вебинар будет проводиться в форме дискуссии: вопрос – ответ. И для того, чтобы ответы были основательными, присылайте свои вопросы заранее!

Регистрируйтесь на вебинары по ссылке: https://forms.gle/jKD5UE6bBnmLdRGB6
Если Вы хотите получить ссылку на эфир напишите по e-mail : [email protected]
Подробная информация и график эфиров на сайте мероприятия: www.travelbattle.ru
А также на официальных страницах социальных сетей: instagram: @travel.battle
Контактные лицо по вопросам участия: Смоляр Асель (тел.: +7985-166-01-38 [email protected] Богомолова Елена тел.: +7 953-415-55-89

Социальные сети:
instagram: @travel.battle facebook: https://www.facebook.com/travelbattle/

Anzeigen