April 19, 2024

Фигуристка Трусова выступит в пряжках в длину 9 июня 2022 Расписание

Российская фигуристка Александра Трусова 9 июня сменит на один день вид спорта. 9 июня Трусова примет участие в соревнованиях среди юниоров по легкой атлетике. Фигуристка будет участвовать в прыжках в длину.

«Дорогие друзья, уже завтра (9 июня) я буду принимать участие в соревнованиях по легкой атлетике. Я давно хотела попробовать свои силы в прыжках в длину. Все это очень вдохновляюще, поскольку всегда интересно пробовать что-то новое, но одновременно и очень волнительно. Приходите в Лужники на Неделю легкой атлетики – поддержать меня и других прекрасных спортсменов. До скорой встречи!» — сказала Трусова перед состязаниями.

Стало известно расписание выступления Трусовой 9 июня в состязаниях по легкой атлетике.

Серебряная призерка Олимпийских игр в Пекине, российская фигуристка Александра Трусова проведет открытую тренировку, после чего примет участие в соревнованиях среди юниоров по легкой атлетике, сообщают организаторы Недели легкой атлетики в Москве.

Помимо Трусовой, в проведении открытой тренировки примет участие заслуженный тренер России Евгений Тер-Аванесов и глава Всероссийской федерации легкой атлетики Ирина Привалова. Тренировка запланирована на 10.40 по московскому времени. Уже в 11.00 фигуристка выйдет на старт соревнований.

Соревнования пройдут с 7 по 13 июня в «Лужниках». Неделя легкой атлетики — серия легкоатлетических стартов. В ней примут участие порядка 3 000 атлетов от 12 до 65 лет более чем из 45 регионов страны, включая спортсменов сборной России.

Anzeigen