April 26, 2024

Тур из Германии в Израиль TuS Reisebüro Видео

Тур из Германии в Израиль. Турагентство в Берлине TuS Reisebüro представило на выставке туризма ITB 2016 много интересных новинок. Все дороги ведут … нет, не в Рим. В Землю Обетованную – Израиль. К Храму. По этим дорогам давно ходят «паломники»: евреи из стран Европы, евангелисты, католики, мусульмани – словом люди, исповедующие разные религии. Но чтобы пройти по этим дорогам надо иметь опытного поводыря. Такое путешествие можно совершить с помощью турагенства TuS Reisebüro.

Yael iTB 2_Foto

Руководитель и основатель агентства Яэль Франкфурт уже более 20 лет занимается отправкой и сопровождением по таким дорогам и журналистов, и просто туристов, и просто тех, кто собирается навестить Святую землю. Яэль Франкфурт в 13-й раз принимает участие на крупнейшей в мире турбизнеса выставке ITB Berlin. Во время выставки Дмитрий Гребенщиков встретился со специалистом в области туризма и задал Яэль несколько вопросов.

DG Yael_ITB

– Многие сейчас заказывают турпоездки в Интернете. Однако подавляющее большинство немецких туристов прибегает к услугам турбюро. В чем заключается преимущество турбюро?
– Есть определенная прослойка людей, которая заинтересована в услугах нашего турбюро. Наши предложения тоже доступны на портале нашего турбюро. Мы всегда говорим нашим клиентам: Интернет – это хорошо, но сервис – лучше. Как известно, иногда в некоторых регионах нашей планеты возникают политические проблемы. В таки случаях турбюро может вовремя сообщать клиентам о возможных переменах. Кто заказывает в Интернете, иногда при отказе от поездки может потерять много денег. Если заказ был сделан в нашем турбюро, то клиент может быть уверен в том, что он поедет в Израиль и его отпуск состоится. Деньги не будут потеряны.

– Какие туры интересны в Израиле?
– В Израиле интересно буквально все. Это не только солнце, море и песок. Израиль – отдых для души. На Мертвом море можно излечить свое тело и кожу, а в Иерусалиме можно посетить Святые места. Израиль – именно та страна, которую нужно индивидуально представлять каждому клиенту, представлять продукты и возможные направления для отпуска.

– Какие новинки были представлены на выставке ИТБ?
– В этом году мы предлагаем два интереснейших тура. Еженедельный тур по Израилю. А также четырехдневный тур в Тель-Авив.

Yael ITB 1_Foto

TUS Reisebüro

Kantstr. 97, Berlin

Tel.: 030/217 61 17

Сайт:

http://tus-reisen.com/

Тур из Германии в Израиль TuS Reisebüro Видео

Anzeigen