April 26, 2024

Куда можно поехать из Москвы – тур в Великий Новгород

Москва – столица России. В Москве находятся великолепные памятники архитектуры и живописные парки, самые лучшие магазины и высокие небоскребы. Три главных достопримечательности Москвы – это Кремль, Красная площадь и Арбат. Нельзя обойти вниманием и величественные соборы, такие, как собор Василия Блаженного, храм Христа Спасителя, и, конечно, Новодевичий монастырь, которые входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

14 июня на московском стадионе Лужники пройдет первый матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018, после чего эстафету примут другие города-участники. Финальная игра и страна-победитель будет оглашена, также, в Москве 15 июля.

Туры по Москве

– обзорная экскурсия по городу – от 3 000 руб/чел (Кремль, центральные улицы и площади, Воробьевы горы, храм Христа Спасителя и т.д.)
– экскурсия по Кремлю и Красной площади – от 2 950 руб/чел
– прогулка по Москве-реке – от 1 950 руб/чел

Moscow russia kremlin

Куда можно поехать из Москвы

Из Москвы очень удобно путешествовать, все железнодорожные направления проходят через столицу. Можно легко добраться в любой город России: Великий Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самару и др. Особенно, если у Вас есть паспорт болельщика. Бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в специальных дополнительных поездах, направляющихся в города-организаторы, на период проведения спортивных соревнований будет предоставлен зрителям, имеющим входной билет на матч или документ, который дает право на получение входного билета на матч, а также Паспорт болельщика.

Путешествие в Великий Новгород – это потрясающая идея!

sodchestwo foto

sodchestwo foto 1

Великий Новгород – древнейший город России, колыбель российской демократии и государственности, центр средневековой торговли и ремесла, волшебный, гостеприимный город. Самые известные достопримечательности Новгорода – это Новгородский Кремль, собор Святой Софии, Ярославово дворище, Грановитая палата и т.д.

В Великий Новгород на поезде из Москвы

– бесплатно при наличии паспорта болельщика
– 8 часов на классическом поезде, от 900 руб/чел
– 4 часа на скоростном поезде, от 1 800 руб/чел

novgorod svetskij foto

Стоимость тура в Великий Новгород

– Экскурсионный тур, 1 день – 3 240 руб/чел (Кремль, Ярославово дворище, Музей деревянного зодчества, транспортное сопровождение в Великом Новгороде)

– Экскурсионный тур, 2 дня – от 7 700 руб/чел (Кремль, Грановитая палата, Ярославово дворище, Музей деревянного зодчества, проживание в отеле Парк Инн от Рэдиссон, завтрак «шведский стол», посещение спа-зоны отеля (бассейн и сауны)

Информация

Туроператор «Береста Трэвел»

173 014, Россия, Великий Новгород, ул.Студенческая д.2

Телефон +7 (8162) 280 103, +7 (8162) 940 927

Сайт: www.berestatravel.com

Электронная почта: [email protected], [email protected]

*Стоимость указана при условии двухместного размещения

Anzeigen