April 25, 2024

Теннис турнир O1 Properties Christmas Cup 2017

До начала теннисного турнира O1 Properties Christmas Cup 2017, как и до главного события этого года осталось совсем немного времени. Последние приготовления проходят в стенах Академии Александра Островского, которая с 30 декабря будет во всей красе готова для встречи сильнейших игроков (в возрастной категории до 14 лет) и команд из Канады, Болгарии и других стран мира.

Во время турнира пройдут ставшими уже традиционными чемпионаты по футболу и теннису на игровых приставках PlayStation. Интересно провести досуг участников и гостей турнира помогут всевозможные настольные игры, которые будут доступны в большом ассортименте всем желающим. Кроме того, гости смогут запечатлеть себя в фотобудке с необычными аксессуарами и забавными выражениями лица. Участники O1 Properties Christmas Cup 2017 в перерывах между матчами смогут проводить время в Деревне игроков, где они смогут не только насладится богатой развлекательной программой, но и пообщаться в разные дни с енотом, лисой, обезьяной, филином и символом наступающего 2017 года – петухом.

В первый день нового года 01 января в 18:30 состоится официальная церемония открытия, в программе которой вы сможете лицезреть парад участников и выступление гимнасток из проекта Project Hollywood, а также стать свидетелем настоящего битбокс-интерактива от Ивана Траоре.

В 2017 году команда Академии Александра Островского постарается удивить участников и гостей турнира. Одно из нововведений – декоративное световое оформление центрального корта. Проекции будут отображаться на центральном корте во время выхода теннисистов на корт и в перерывах матчей. На протяжении всего турнира организована богатая развлекательная программа: анимация «Забавные животные», художественные мастер-классы и конкурсы.

5 января в 16:30 состоится шоу-матч с участием лучшей юниорки по итогам текущего 2016 года, победительницы юниорского Уимблдона 2016 – Анастасии Потаповой, а также заслуженного мастера спорта России, полуфиналистки двух турниров „Большого шлема“ в миксте (Уимблдон-2013, 2014); победительницы трёх турниров WTA, обладательницы Кубка Федерации (2005) в составе национальной сборной России – Веры Душевиной.

В последние дни турнира почетным гостем турнира будет российская теннисистка Анастасия Мыскина, которая 7 января примет участие в церемонии закрытия турнира. Победительница открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros’ 2004, бывшая вторая ракетка мира в одиночном разряде; двукратная обладательница Кубка Федерации (2004-05) в составе национальной сборной России.

Теннис турнир O1 Properties Christmas Cup 2017

tennis_properti_2017

Место проведения:

Академия Александра Островского, Химки (Московская обл.), ул. Юннатов, вл. 1А (парк Льва Толстого, «Северный вход»)
Официальная страница турнира: http://schooltennis.ru/o1christmascup2017/

Anzeigen