April 19, 2024

Турнир по футболу в Берлине 8 июня 2019 – Кубок Русского дома

Любителей спорта в Берлине ожидают весьма интересные выходные. В Берлине в субботу, 8 июня, пройдет Всегерманкий турнир среди русскоговорящих футбольных любительских команд – Кубок РДНК. Команды из разных земель Германии, составленные из русскоговорящих футболистов, выявят между собой обладателя Кубка РДНК-2019. В турнире примут участие команды «Маккаби» (Берлин), «Спартак» (Ветцлар), «Атлантик 97» (Гамбург), «Факел» (Карлсруэ), а также другие команды из Берлина.

Турнир стартует 8 июня в Берлине в Груневальде в 11.00. Место проведения: стадион клуба «Маккаби» – Julius-Hirsch-Sportanlage. Адрес: Harbigstr. 40, 14055 Berlin. В 19.30 в Русском доме в Берлине состоится чествование победителей. Вход – свободный!

В преддверии турнира команды весьма успешно выступили в своих лигах и кубоковых матчах. Так, „Спартак“ (Ветцлар“) сумел пробиться в Гессене в финал Kreispokal. Спартаковцы уступили. Однако выход в финал – знаковое достижение для команды.

Команда „Атлантик 97“ из Гамбура заняла в чемпионате Гамбурга второе место среди команд, составленных из игроков ветеранов. Это прекрасный результат!

Anzeigen