April 18, 2024

Украина не сыграет на чемпионате мира по футболу 2018

Сборная Украины проиграла 9 октября команде Хорватии со счетом 0:2 в решающем отборочном матче ЧМ 2018. В последнем отборочном матче украинцам нужно было только побеждать, чтобы сохранить шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира по футболу в России. После первого тайма счет был ничейным – 0:0. После перерыва Крамарич забил два гола и лишил сборную Украины возможности сыграть на чемпионате мира по футболу 2018 в России. Сборная Хорватии победила Украину, заняла второе место в группе и пробилась в стадию стыковых матчей. Первое место в группе заняла сборная Исландии.

Украина – Хорватия Футбол 09 10 2017 Составы

Украина: Пятов, Караваев, Ракицкий, Хачериди, Матвиенко, Степаненко, Ротань, Гармаш, Коноплянка, Марлос, Ярмоленко.

Хорватия: Субашич, Вида, Митрович, Ловрен, Врсалько, Бадель, Ракитич, Крамарич, Модрич, Перишич, Манджукич.