April 19, 2024

Уникальные подарки из фарфора

Ювелир-дизайнер Петер Небенгауз (Peter Nebengaus) выпускает фарфоровые изделия ручной работы, шарм которых состоит в том, что каждое изделие неповторимо. Творческий почерк мастера – это уникальное сочетание фарфорового дела с ювелирным искусством. В дизайне изделий используется техника нанесения золотa и платины. Работы мастера инкрустированы рубинами, сапфирами, изумрудами и бриллиантами.

Дизайнер Петер Небенгауз и его бренд Peter Nebengaus Collection

Бренд широко известен в Европе и за ее пределами, на данный момент успешно завоевывает прочные позиции в сегменте изделий и подарков класса люкс в России. Изделия Peter Nebengaus Collection – это уникальное сочетание фарфорового дела с ювелирным искусством. В дизайне изделий используется техника нанесения золотa и платины, ручная роспись, гравировка, инкрустация изделий драгоценными камнями.

TASSE-1

Ювелирные изделия для интерьера из Peter Nebengaus Collection открывают эпоху новой классики немецкого фарфора. Его произведения сопутствует определенному образу жизни, где аристократические традиции гармонично сочетаются с современным дизайном. Основные покупатели изделий – это частные коллекционеры, бизнесмены, ценители искусства, люди с ярко выраженной индивидуальностью, тонким эстетическим восприятием мира, желающие приобретать для себя и своих близких, знакомых изделия и подарки, подчеркивающие уникальность и личную индивидуальность.

Service-1

Service2-2

Как показал наш опыт, наиболее востребованными являются подарки с различной символикой (в том числе национального, патриотического, религиозного характера), гербами, инициалам и монограммами. Особенно ценно, что со временем, такой подарок становится бесценной личной реликвией.

2012-04-21-14 07 57-1

Все изделия создаются индивидуально под заказ.

www.peter-nebengaus.com

Anzeigen