März 29, 2024

Трансляция Футбол Унион – Бавария 17 мая 2020 канал Матч ТВ

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик рассказал, что возобновление чемпионата Германии станет примером для других стран.

— Мы должны быть рады тому, что снова можем играть. В Германии очень многое было сделано правильно. Правительство оказало нам доверие благодаря хорошей концепции Немецкой футбольной лиги. Весь мир будет смотреть на Германию. Мы можем стать примером для других лиг. Может быть тогда состоится возвращение всего спорта. В данный момент очень важно последовательно выполнять указания. Мы являемся большим примером для других.
Болельщики и эмоции являются центральным элементом футбола. Каждый футболист хотел бы играть на глазах у зрителей. Все команды в этом плане будут в равных условиях. Многое будет зависеть от того, кто лучше всего к этим условиям приспособится. Я надеюсь, что мы быстро адаптируемся и начнем показывать свой уровень. Важно, чтобы наши футболисты друг друга мотивировали и подгоняли. Также команде должна помогать скамейка запасных. В целом парни знают, что их ждет, — отметил Флик.
16 мая возобновились матчи чемпионата Германии. Бундеслига стала первым топ-чемпионатом, который проводит футбольные матчи в период пандемии коронавируса. Отметим, что из европейских лиг только чемпионат Белоруссии не был приостановлен из-за коронавируса.

В 26-м туре «Бавария» на выезде сыграет с «Унионом». Встреча пройдет 17 мая и начнется в 19:00 мск. В России прямая трансляцяи матче на телеканале Матч ТВ.

Anzeigen