April 25, 2024

Уральские авиалинии перевезли более 7 миллионов человек c начала года

В Международном аэропорту «Кольцово» состоялась торжественная церемония награждения юбилейного пассажира авиакомпании «Уральские авиалинии». Авиакомпания впервые в своей истории перевезла более 7 миллионов человек c начала года. Юбилейным пассажиром стала Никитова Елена, которая отправилась в путешествие из Екатеринбурга в Москву с семьей на рейсе U6-268.

В аэропорту Елену встречали представители авиакомпании, которые вручили ей сертификат с бонусами программы лояльности «Крылья». А специально для маленьких пассажиров «Уральские авиалинии» приготовили памятные фирменные сувениры и мягкие игрушки. Бонусы «Крылья» Елена и ее семья смогут потратить на новый перелет по любому направлению авиакомпании.

В октябре 2017 года услугами «Уральских авиалиний» воспользовались 736 978 пассажиров, что на 34% больше показателей октября 2016 года. Всего за этот месяц было выполнено 5 170 рейсов, из которых 2 750 рейсов по России, 1 067 – в страны СНГ и 1 353 рейса – в страны дальнего зарубежья.

Напомним, награждать юбилейных пассажиров своих рейсов стало у «Уральских авиалиний» уже доброй традицией. Первый раз награждение юбилейного пассажира состоялось в октябре 2007 года – тогда авиакомпания чествовала миллионного пассажира, а в прошлом году впервые поздравили шестимиллионного. Стоит отметить что, в этом году юбилейный пассажир зарегистрирован на месяц раньше, чем в прошлом из-за активного роста пассажиропотока.

«Уральские авиалинии» встретили семимиллионного пассажира в Екатеринбурге Фото

ural 7 000 000 foto

Anzeigen