März 19, 2024

Уральские авиалинии Летнее расписание 2018 Новые полеты

С 25 марта авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 27 октября 2018 года. В новом сезоне «Уральские авиалинии» предлагают удоб­ные маршруты для путешествий по России, странам СНГ и дальнего зарубежья. Большая часть привычных для путешественников летних маршрутов сохранится, а также увеличится частота полетов на самых востребованных маршрутах.

В Симферополь этим летом можно улететь из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Красноярска, Самары, Сочи, Челябинска. Москвичи смогут путешествовать в Крым из Домодедово, Шереметьево, а также из подмосковного Жуковского. В Анапу – из Москвы, Екатеринбурга, Самары и Челябинска. В Геленджик и Минеральные Воды – из Москвы и Екатеринбурга.

Новые внутренние направления:

В марте на­чинается полетная программа из аэропорта Шереметьево. Рейс из Екатеринбурга в Москву выполняется в ежедневном режиме. Из Шереметьево каждый день будут выполняться рейсы в Симферополь и Сочи.

Всесезонный курорт Сочи станет ближе для жителей Дальнего Востока и Западной Сибири: с конца мая авиакомпания вводит новые рейсы на черноморское побережье из Владивостока, Хабаровска, Иркутска и Красноярска.

Страны СНГ:

Летом как всегда порадует россиян кавказское гостеприимство: в полном объеме сохранятся рейсы в Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Ереван и Баку. Жителям Санкт-Петербурга интересно будет посетить Бухару, а уральцам – Самарканд.

В международном расписании сохранены традиционные рейсы в Римини и Венецию из Москвы, в Рим из Жуковского и Екатеринбурга, в Барселону из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Летом будут доступны полеты из Москвы в Мюнхен и Варшаву, а также из Екатеринбурга в Париж.

Привычное расписание остается и для Таиланда: в Бангкок из Владивостока, Иркутска и Москвы, в Краби – из Екатеринбурга. Морские курорты Европы представлены рейсами в Бургас, Ларнаку, Тиват, Ираклион, Пальма-де-Майорку.

Увеличивается количество рейсов в Израиль. В Тель-Авив из подмосковного Жуковского полеты будут выполняться ежедневно, из Минеральных вод – два раза в неделю. Также в Тель-Авиве летом по-прежнему смогут отдохнуть жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Самары и Сочи.

Частота по­летов из Екатеринбурга в Прагу увеличится до четырех раз в неделю.

Уральские авиалинии Летнее расписание 2018 Новые полеты

uralskie avia

Новинки зарубежных направлений:

В апреле стартуют рейсы в итальянскую Болонью из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону и Самары.

Новый рейс из Петербурга во Франкфурт-на-Майне идеально подойдет для деловых поез­док и удобных трансферов в Западную Европу.

Ближе становится и Китай: открываются новые рейсы в Харбин из Иркутска и в Пекин из Владивостока. Сохранятся полеты в Харбин из Екатеринбурга, Владивостока, Красноярска и Новосибирска, в Пекин из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, а также в Ордос из Москвы и Иркутска.

Самое время открывать для себя новые маршруты! Подробнее о направлениях на сайте авиакомпании. Билеты в авиакассах, на сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines и по звонку в call-центр 8-800-7700-262.

Anzeigen