März 29, 2024

Авиакомпания „Уральские авиалинии“ возобновила прямой рейс Москва – Мюнхен

Авиакомпания «Уральские авиалинии» рада сообщить о возобновлении прямого рейса Москва – Мюнхен – Москва. Отправиться в путешествие в заснеженную Баварию можно по вторникам и субботам с 30 декабря. Полеты будут выполняться до конца зимнего сезона 2017-2018 из аэропорта Домодедово. Стоимость авиабилета в одну сторону по тарифу «промо» – от 7 200 руб. и от 9 000 руб. – по тарифу «эконом», включая багаж и спортивное снаряжение. Цена указана со всеми сборами.

Мюнхен – один из красивейших городов Германии, в котором есть множество музеев, галерей, соборов и замков. Отправляясь вместе с «Уральскими авиалиниями» в Мюнхен зимой, можно смело совместить активный отдых на горных вершинах, размеренные прогулки по улицам города и шоппинг в период традиционных зимних распродаж.

Мюнхен в новогодний период становится похожим на волшебный замок из рождественской сказки, гостеприимно распахнувший свои двери: праздничное убранство, шумные базары и ярмарки. А после созерцания мюнхенских достопримечательностей и экскурсий, либо дня, проведенного на горной вершине с захватывающими пейзажами, можно полакомиться изысками баварской кухни и побаловать себя ароматным глинтвейном или вкусным пивом.

Отправиться на горнолыжные спуски можно купив билет на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262 или в любой авиакассе Вашего города.

Авиакомпания „Уральские авиалинии“ возобновила прямой рейс Москва – Мюнхен

ural air

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» – одна из крупнейших российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июнь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Anzeigen