März 29, 2024

Авиакомпании „Уральские авиалинии“ Бонусы за полеты по России

Авиакомпании «Уральские авиалинии» объявляет о начале специальной акции. Совершите перелёт по России до 15 марта 2020 года и получите двойное начисление бонусов на карту «Крылья».
Даже если, вы уже купили билет, еще не поздно стать участником «программы Крылья» и получить двойные бонусы. Для этого нужно просто зарегистрироваться в программе лояльности на сайте. Новичкам программы при регистрации дарится приветственный бонус 500 рублей, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов.
Напомним, что из Екатеринбурга в столицу России вы можете отправиться в деловую поездку или путешествие на рейсах авиакомпании до восьми раз в день. Билеты на сайте авиакомпании uralairlines.ruили в мобильном приложении Ural Airlines.

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

Anzeigen