April 19, 2024

Уральские авиалинии начинают полеты из аэропорта Жуковский

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает продажу билетов на рейсы из аэропорта Жуковский в Ош. Вечерний рейс будет выполняться с 14 ноября 2016 года по понедельникам и средам на воздушном судне Airbus-320 с вылетом из Жуковского в 20.10. Прилет в Жуковский по вторникам и четвергам в 06.45. Время в пути в 1 сторону составит 4 часа 35 минут. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении, по телефону службы поддержки пассажиров авиакомпании 8-800-7700-262 или в авиакассах. «Благодаря тем условиям обслуживания, которые мы предоставили авиакомпании «Уральские авиалинии», пассажиров ожидают привлекательные тарифы на билеты с вылетом из Жуковского», – сообщил первый заместитель генерального директора ОАО «РАМПОРТ АЭРО» Евгений Солодилин. «Авиакомпания «Уральские авиалинии» постоянно расширяет свою маршрутную сеть, дополняя ее новыми аэропортами. Мы рады, что появилась возможность выполнять полеты в страны СНГ из нового Международного аэропорта Жуковский. В планах компании не останавливаться только на рейсе в Ош, а также начать регулярные рейсы и по другим зарубежным направлениям», – прокомментировал коммерческий директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов.

uralskie 1

Справка:

Жуковский – новый международный аэропорт, находящийся в 23 км от Москвы на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. Площадь терминала аэропорта – 17 000 кв.м, планируемый пассажиропоток в 2017 году – 2 млн человек. Открытие Международного аэропорта в Жуковском состоялось 30 мая 2016 года. Развитием аэропортового комплекса занимается ОАО «РАМПОРТ АЭРО», совместное предприятие ОАО «ТВК Россия» (Госкорпорация Ростех) и международного авиационного холдинга ASG.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319).

Anzeigen