April 19, 2024

Уроки игры на гитаре и обучение написания электронной музыки в Берлине

В рамках нашей рабочей группы по развитию поп-музыки представляем курсы обучения Игоря Шелеста. Обучение игры на гитаре, бас гитаре и барабанах в Берлине. Кроме того, проходит обучение написания электронной музыки. Уроки проводит музыкант, продюсер и ди-джей Игорь Шелест.

Индивидуальный подход к ученикам

„Стараюсь сделать занятия такими, чтобы каждый мог для себя подобрать нужный курс. Например, если вы хотите петь и аккомпанировать под гитару, то вам не стоит учить нотную грамоту, для вас подойдет курс, где мы выучим как петь и играть под гитару. Есть разные курсы, где каждый сможет найти то, что нужно именно ему“, – говорит Игорь Шелест о своих курсах.

Обучение написания электронной музыки в Берлине

„На сегодняшний день сильно развивается электронная музыка. Техно, хаус, транс и так далее. Будучи образованным музыкантом и ди-джеем разработал уникальный курс по написанию электронной музыки. Симбиоз из знаний физики, электроники, сольфеджио, гармонии, а также знаний современных программ помогает проводить разнообразные занятия. Вместе мы погрузимся в атмосферу электронной музыки и создадим новый трек“, – рассказывает о своих курсах Игорь Шелест.

Контактные данные

Телефон:

0176 61943032

Майл:

[email protected]

Anzeigen