April 26, 2024

Бой Усик – Мчуну Трансляция 18 декабря 2016 Повтор

В воскресенье, 18 декабря, в программе „Большой бокс“ на „Интере“ смотрите трансляцию боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и известным южноафриканским тяжеловесом Табисо Мчуну. Александр Усик проведет первую защиту титула. В этот же день пройдет бой самого возрастного чемпиона мира в истории бокса Бернарда Хопкинса против Джо Смита-младшего. Оба поединка состоятся в Инглвуде (штат Калифорния, США). Украинские телезрители смогут посмотреть их в прямом эфире на телеканале „Интер“ в воскресенье, 18 декабря, в 5:00. Повтор – в 8:00.

Титул чемпиона мира по версии WBO Александр Усик завоевал в сентябре этого года в бою с поляком Кшиштофом Гловацки и таким образом побил рекорд Эвандера Холифилда, став чемпионом мира в десятом поединке. На данный момент украинец в своем активе имеет 10 побед, 9 из которых – нокаутом.

На счету соперника Александра Усика – 28-летнего Табисо Мчуну – 17 побед в 19 поединках, 11 из которых – нокаутом, титулы чемпиона ЮАР, чемпиона NABF, interim WBA Pan African и др. В свое время он боксировал с такими серьезными представителями тяжелого веса, как Илунга Макабу, Эдди Чемберс. Стоит отметить, что в поединке с Чемберсом Мчуну одержал сенсационную победу единогласным решением судей. Также южноафриканский тяжеловес встречался в ринге с бывшими соперниками Александра Усика – Дэниэлом Брюэром и Дэни Вентером. Предыдущий поединок Табисо Мчуну провел в мае этого года с Бонифасом Каборе.

Бой Усик – Мчуну Трансляция 18 декабря 2016 Повтор

Usik trenirowka 3

„Большой бокс“ на „Интере“ – трансляция боксерского поединка Александра Усика против Табисо Мчуну в воскресенье, 18 декабря, в 5:00. Повтор – в 8:00.

Anzeigen