April 26, 2024

Александр Усик: Мы боксеры, а не политики Видео

В ресторане „ELIZIY“ состоялась анонсирующая пресс-конференция компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» с участием главных участников и организаторов апрельского турнира. 18 апреля 2015 года в столичном Дворце спорта состоится первый в этом году боксерский турнир «K2 Promotions Ukraine». В этот вечер Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0-0, 6 КО) проведет защиту титула. Соперником Усика станет действующий Чемпион России в первом тяжелом весе Андрей Князев (11-1, 6 КО). Вечер бокса пройдет при поддержке бренда «Хортиця», телеканала «Интер» и интернет-супермаркета «Rozetka.ua».
«Это будет вечер бокса, ничего другого в этом искать не надо. Путь спортсмена – это выигрывать и прославлять свою державу. Никакого политического боя не будет. Андрей – не политик, я – не политик. Он – мой оппонент в ринге», – заявил Александр Усик.

usik knjasev

Олимпийский чемпион Лондона в первом тяжелом весе украинец Александр Усик заявил на пресс-конференции в Киеве, что его бой с россиянином Андреем Князевым лишен какой-либо политической подоплеки. Видео предоставлено K2 Promotions Ukraine.

Фото Вальдемара Горлушко

Anzeigen