April 20, 2024

Установка и администрирование Microsoft Windows Server в Германии

Компания Deutsche Webdienst предлагает готовые решения серверов на базе Windows Server 2012 и Windows Server 2016. Это мощнейшее сетевое решения как для маленьких, так и для больших предприятий. Сервера оптимизированы для многих бухгалтерских программ, например для программы 1C, которая пользуется популярностью среди русскоязячных специалистов, или для программы Lexware и многих других. Специалисты компании Deutsche Webdienst имеют многолетний опыт предоставления данной услуги.

Операционная система Windows Server поддерживает до 64 процессоров и 12 ТБ памяти. Мощные функции обеспечения доступности защищают от перерывов в работе. Автоматическая защита и восстановление обеспечивают непрерывность процесса вашего бизнеса, что столь важно во время дигитализации. С помощью Windows Server вы можете предоставлять персоналу доступ к ресурсам, это защищено через VPN.
Таким образом, вам намного проще организовывать инфраструктуру Вашей компании, устанавливать дополнительные приложения для решения бизнеса и работать с документами как локально, так и удаленно.
Наши специалисты помогут Вам настроить безопасное соеденение с сервером и оптимизировать для Ваших задач.

Установка и администрирование Microsoft Windows Server в Германии

deutsche host

Эксперт Валерий Бобраницкий

Для заказа сервера обращайтесь в компанию Deutsche Webdienst:

VD Deutsche Webdienst UG

Krippstraße 31
40229 Düsseldorf

Telefon : +49 (0) 211 93 89 64 57

Mobil : +49 (0) 157 35 17 96 83

Skype : Deutschehost

http://deutschehost.de/ger/homepage

E-mail : [email protected]

www.facebook.com/deutschewebdienst

Anzeigen