März 19, 2024

Валуев Комментатор боя Поветкин – Фьюри на Матч ТВ 31 августа 2019

31 августа зрителей «Матч ТВ» ждет большой вечер бокса: прямая трансляция начнется в 22:55 по московскому времени. Для российских болельщиков особый интерес представляет бой за вакантный титул WBA International в тяжелом весе между Александром Поветкиным и Хью Фьюри. В репортаже примет участие экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев. Он составит компанию комментаторам «Матч ТВ» Борису Скрипко и Роману Гришину.

Валуев Комментатор боя Поветкин – Фьюри на Матч ТВ 31 августа 2019

39-летний Поветкин имеет за плечами богатый опыт выступлений на профессиональном ринге: в послужном списке россиянина 34 победы (24 нокаутом) и 2 поражения. 24-летний британец является двоюродным братом Тайсона Фьюри (бывшего чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA Super). Хью провел 25 поединков, в которых одержал 23 победы (13 нокаутом) и потерпел 2 поражения. В 2017 году уроженец Стокпорта пытался отобрать чемпионский пояс WBO у Джозефа Паркера из Новой Зеландии, но проиграл раздельным судейским решением. Главным же событием в Лондоне станет бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе между олимпийскими чемпионами украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.

По его завершении в эфир выйдет программа «Реальный спорт», в которой гости и эксперты обсудят перипетии прошедших поединков и поделятся своими ожиданиями от следующего боксерского шоу в Миннеаполисе, которое стартует в 3 часа ночи по московскому времени. Хедлайнерами выступят кубинец Эрисланди Лара (экс-чемпион мира по версиям WBA и IBO) и Рамон Альварес (старший брат Сауля Альвареса, самого высокооплачиваемого и популярного боксера в Мексике), которые оспорят чемпионский пояс WBA в первом среднем весе.

Помимо «Матч ТВ» трансляция также будет доступна на канале «Матч! Боец», а также на сайте matchtv.ru и в приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Anzeigen