April 19, 2024

Рождественская вечеринка в Дюссельдорфе с певицей Juliette

Близится рождество, а это значит, что чудесных мгновений с каждым днём будет становится всё больше. KARAMEL-CLUB в Дюссельдорфе предлагает вам открыть дверь в зимние праздники и разделить эти волшебные моменты вместе с нами, наслаждаясь отличной музыкой, живым вокалом, насыщенной программой и вкусными угощениями. Пусть этот вечер запомнится надолго! Ждём вас 20 декабря в клубе Ufer 8, что на берегу Рейна (Rathausufer 8, 40213 DÜSSELDORF). Будет интересно!

Если вы бывали на наших мероприятиях раньше, то наверняка знаете, что каждая вечеринка от «Карамель» — это настоящее событие, главными героями которого становитесь вы. На этот раз мы приготовили для вас удивительные декорации зимнего царства. В этой сказочной атмосфере вас ждёт масса сюрпризов и настоящие рождественские чудеса! За восемь лет работы мы научились удивлять наших гостей, не подведём и в этот раз.

juliette

Хэдлайнер рождественской вечеринки — Vocal DJ Джульетта. Отличные вокальные данные, исключительный музыкальный вкус и умение заводить публику делают её желанной гостьей в лучших клубах Европы. Вас также ждут изящное хореографическое шоу и масса приятных сюрпризов в ходе всего вечера. И, разумеется, никто не останется без угощений и подарков!

KARAMEL-CLUB в Дюссельдорфе

http://www.karamel-club.de/

Anzeigen