März 28, 2024

Вера Брежнева в Германии 2014

Вера Брежнева в Германии 2014. Впервые в Германии с новой сольной программой выступит одна из самых красивых женщин современного шоу-бизнеса, популярная певица и талантливая актриса Вера Брежнева! Обворожительная, стильная, утончённая певица подарит зрителям Германии незабываемые концертные впечатления. Вас ожидают давно полюбившиеся хиты «Любовь спасёт мир», «Бессонница», «Хороший день», „Реальная жизнь“, „Доброе утро“, а также музыкальные сюрпризы и премьеры новых песен – всё это Вера представит на сцене под аккомпанемент live-музыкантов и в компании с шоу-балетом. Хорошее настроение и 100% живой звук гарантированы!

Вера Брежнева была признана самой красивой и самой стильной женщиной российского шоу-бизнеса, а также была удостоена премии «Золотой Джокер MAXIM Jameson 2013» в номинации «Самая сексуальная женщина страны».

Вера Брежнева в Германии 2014

В конце 2013 года Вера Брежнева получила награду «Золотой граммофон» за песню «Хороший день». В начале 2014 года композиция «Хороший день» помогла певице стать лауреатом фестиваля «Песня года» и получить награду в рамках музыкальной премии «20 лучших песен». «Каждая встреча с поклонниками, – говорит Вера, – меня радует, в какой стране или городе она бы ни проходила. Я люблю своих слушателей и зрителей. И с радостью сознаю, что у нас это взаимно».

Певица любит экспериментировать со звуком, однако все песни и номера, включаемые в программу неизменно несут позитивный заряд, а яркие элементы шоу, которые Вера привносит в исполнение каждой композиции, делают концерты незабываемыми событиями. Вера делится собственными чувствами и эмоциями, открывая свой мир каждому, кто готов слушать, понимать, и открывать для себя снова и снова вселенную надежды, любви и… Веры Брежневой!

Вера Брежнева в Германии 2014

breshnewa-1

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert