April 19, 2024

Видео Биатлон 9 декабря Кубок мира 2017 Результаты

В субботу биатлон продолжится на этапе Кубка мира в Хохфильцене двумя гонками преследования. Биатлониста из Норвегии и белорусскую спортсменку будут догонять по 59 соперников. Прямые трансляции обеих гонок – на телеканале Матч ТВ и на сайте Sportbox.ru! Начало трансляции мужской гонки в 14.05 по мск.

Стало известно, что 9 декабря в австрийском Хохфильцене пройдет заседание исполкома Международного союза биатлонистов по поводу допуска российских спортсменов на Олимпийские игры 2018. Решение будет объявлено уже после гонок 10 декабря.

Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс рассказал, что говорил своим подопечным на первой командной встрече после объявления решения Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску на Олимпийские игры-2018. „Нам нужно сейчас подождать. Мы должны подумать о соревнованиях здесь, в Хохфильцене, о соревнованиях во Франции на следующей неделе и о подготовке к Олимпиаде. Сейчас идет много всяких дискуссий на этот счет. Мы не должны вовлекаться в них. Надо еще дождаться вердикта Международного союза биатлонистов, который будет в воскресенье. Тогда мы узнаем немного больше и поймем, что можем сделать“, – отметил Рикко Гросс.

Видео Биатлон 9 декабря Кубок мира 2017 Результаты

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Второе место завоевал словенец Яков Фак, третьим стал француз Мартен Фуркад. Лучшим из россиян оказался Максим Цветков, который до последнего претендовал на медаль. Антон Шипулин занял девятое место, Матвей Елисеев стал 19-м, Антон Бабиков — 20-й, Евгений Гараничев — 26-й.

Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины

1. Йоханесс Бё (Норвегия)
2. Яков Фак (Словения)
3. Мартен Фуркад

6. Максим Цветков (Россия)

9. Антон Шипулин (Россия)

19. Матвей Елисеев (Россия)
20. Антон Бабиков (Россия)

26. Евгений Гараничев (Россия)

14:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии.

16:35 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Австрии.

Anzeigen