April 20, 2024

Видео Биатлон 10 декабря Эстафета Кубок мира 2017

В воскресенье, 10 декабря в Хохфильцене пройдут две эстафетные гонки, которые откроют программу классических эстафет в нынешнем сезоне. Мужская и женские эстафеты пройдут на этапе Кубка мира в воскресенье, 10 декабря. Старт мужской эстафеты запланирован на 13:30, женской – в 16:10 (по московскому времени). Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Тренерский штаб сборной России определился с составами женской и мужской команд на эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Хохфильцене. Максим Цветков начнет гонку, Матвей Елисеев пробежит второй этап, Антон Бабиков – третий, а Антон Шипулин, конечно, будет завершать эстафету. Этот состав отличается от состава победителей чемпионата мира-2017 на одну фамилию – Елисеев доказал свою необходимость пока чуть больше, чем Алексей Волков, выступающий на состязаниях на Кубок IBU.

Фавориты Кубка мира – сборная Германии. Состав на эстафету 10 декабря: Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер и Зимон Шемп.

Lesser

В составе женской команды по этапам выступят Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ирина Старых и Екатерина Юрлова-Перхт. Сборная Германии и в этой эстафете претендует на медали. Лаура Дальмайер побежит последней в немецкой четверке в компании Ванессы Хинц, Франциски Хильдебранд и Марен Хаммершмидт. Места в команде не хватило Дениз Херрман, отпраздновавшей на минувшей неделе первую победу на Кубке мира.

Видео Биатлон 10 декабря Эстафета Кубок мира 2017

Anzeigen