April 23, 2024

Видео Биатлон Рождественская гонка 28 декабря 2017 смотреть онлайн

28 декабря в Гельзенкирхене пройдет традиционная праздничная Рождественская гонка 2018 с участием многих лучших биатлонистов мира. За прямой трансляцией из Германии следите на телеканале ARD в 18.00 по местному времени и на телеканале Матч ТВ и на портале Sportbox.ru в 20.00 по мск.

Лаура Дальмайер в последний момент отказалась от участия из-за простуды. Ее заменила Надин Хорхлер, которая выступит с Бенедиктом Доллем. Другую пару представят Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер. Екатерина Юрлова, которая живет неподалеку в Австрии, и Алексей Волков представят Россию. Волков – олимпийский чемпион через «Рождественскую гонку» будет набирать форму для возвращения в сборную на немецкие этапы Кубка мира. Год назад Волков поднимался на третью ступень пьедестала почета, но в компании другой российской биатлонистки – Ольги Подчуфаровой.

Видео Биатлон Рождественская гонка 28 декабря 2017 смотреть онлайн

Biatlon auf Schalke

Соревнование биатлонистов, приглашенных в Гельзенкирхен, носит официальное название World Team Challenge. Но шоу биатлона называют Рождественская гонка. Соревнования пройдут по традиционному принципу в два этапа: сначала команды, составленные из одной биатлонистки и одного биатлониста, пробегут масс-старт, а затем по его итогам сформируется стартовый состав на смешанную эстафету, где больше шансов на успех будет у чемпионов масс-старта. Смешанная эстафета проходит по правилам супермикста – гонки, которую уже не первый год IBU испытывает на высшем уровне.

Видео Биатлон Рождественская гонка 28 декабря 2017 смотреть онлайн

Anzeigen