April 20, 2024

Видео Бой Бетербиев Коллинг 12 ноября 2017 смотреть онлайн

Боксер Артур Бетербиев проведет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации IBF в весовой категории до 79,38 кг с немцем Энрико Кёллингом. 12-раундовый поединок состоится в Фресно (США, штат Калифорния). По словам россиянина, он твердо намерен одержать победу нокаутом. На счету Бетербиева 11 боёв на профессиональном ринге, в каждом из которых он побеждал досрочно.

Бетербиев провел неплохую любительскую карьеру, став чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы и выиграв более 300 поединков, в том числе у бывшего и нынешнего чемпионов мира среди профессионалов Ковалева и кубинца Юниера Дортикоса. После Олимпиады-2012 Бетербиев перешел в профессионалы.

На данный момент четыре российских боксера владеют чемпионскими поясами: Сергей Липинец (IBF, до 63,5 кг), Дмитрий Бивол (Всемирная боксерская ассоциация, WBA, до 79,38 кг), Денис Лебедев (WBA, до 90,71 кг) и Мурат Гассиев (Международная боксерская федерация, IBF, до 90,71 кг).

boxen kolling

Поединок за вакантный пояс IBF Бетербиев-Келлинг будет показан в прямом эфире в воскресенье 12 ноября на «Матч ТВ», «Матч! Бойце» и на Sportbox.ru. Начало трансляции – 05:00 (мск).

Келлинг встречался с малоизвестными противниками, в основном, в Германии, только два боя провел за рубежом – в Великобритании и в ЮАР. Из 23 побед немец лишь шесть одержал нокаутом.

Видео Бой Бетербиев Коллинг 12 ноября 2017 смотреть онлайн

Anzeigen