April 19, 2024

Видео бой Ковалев Уорд 2 Повтор онлайн 18 июня 2017 кто победил

Портал Sportbox.ru, «Матч ТВ» и «Матч! Боец» покажут в ночь на 18 июня в прямом эфире реванш между экс-чемпионом по трем версиям в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и отобравшим у него в ноябре прошлого года чемпионские пояса американцем Андре Уордом.

Видео бой Ковалев Уорд 2 Повтор онлайн 18 июня 2017 кто победил

kovalev ward

Российский боксер Сергей Ковалев проиграл техническим нокаутом чемпиону мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уордом в бою, который прошел в Лас-Вегасе. В восьмом раунде поединка Уорд нанес удар россиянину ниже пояса, что было видно на повторе. Судья не заметил этого нарушения и американец провел серию ударов, после которого рефери принял решение остановить бой, присудив победу Уорду техническим нокаутом. Американец защитил свои титулы чемпиона по версиям WBA Super/WBO/IBF. Это был второй поединок между Ковалевым и Уордом. В ноябре 2016 года россиянин проиграл американцу единогласным решением судей.

На момент остановки боя российский спортсмен проигрывал американцу по очкам. Стали известны результаты судейских записок Атлетической комиссии штата Невада, которые опубликовал на своей странице в Twitter журналист издания «Ring» Майк Коппингер. На записках двух судей Уорд лидировал с одинаковым счетом 67:66 и проигрывал у третьего — 65:68.

Anzeigen