März 28, 2024

Видео Бой Лебедев Кайоде 4 ноября смотреть онлайн Комментарий

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев и его нигерийский оппонент Латиф Кайоде проведут бой 4 ноября в Казани. В преддверии боя боксеры встали на весы. Вес Лебедева – 90,25 кг, а представителя Африки – 90,45 кг. Мы попросили боксера, чемпиона СССР Сергея Мичника поделиться своим прогнозом на этот поединок.

Lebedev foto 1

– Сергей, что можно ожидать от соперника Лебедева?
– Каждый африканский боксер может преподнести что-то необычное. Африканцы часто весьма неудобные соперники. Один раз недооценил своего соперника из Африки. Во время боя наносил много ударов, однако поединок проиграл с разницей в одной очко. Африканцы иногда бьют словно из под колена, очень неудобный стиль ведения боя. К тому же африканцу очень чувствительные боксеры, в них еще нужно попасть.

– Денису Лебедеву удастся выиграть бой нокаутом?
– Думаю, 4 ноября нас ожидает интересный бой. Денис Лебедев всегда нацелен на удар. Однако попасть в африканца ему будет непросто. Поединок может получиться дистанционным. Конечно, от Лебедева многие ждут нокаута. После серии его ярких боев с досрочными победами от Дениса ждут продолжения серии нокаутов.

Дмитрий Гребенщиков

Видео Бой Лебедев Кайоде 4 ноября смотреть онлайн Комментарий

Anzeigen