April 24, 2024

Видео Бой Лебедев Алтункай 7 сентября 2018 в Челябинске

Бой за титул чемпиона по версии WBC Silver в лёгком весе между не знающим поражений на профессиональном ринге россиянином Зауром Абдуллаевым и американцем Генри Ланди станет главным поединком турнира RCC Boxing Promotions 7 сентября в Челябинске. Также зрителей телеканалов «Матч ТВ» и «Матч! Боец» ждет еще одно яркое событие этого вечера – бой прославленного российского боксера Дениса Лебедева с лучшим боксером-тяжеловесом Турции Хизни Алтункая. Начало прямой трансляции на «Матч ТВ» в 19:25.

7 сентября в 19:25 зрителей телеканала «Матч ТВ» ждет вечер профессионального бокса, в котором сойдутся Денис Лебедев и Хизни Алтункая. Денис Лебедев в профессиональном боксе имеет следующий послужной список: 33 боя, 22 нокаута и два поражения. Денис не выходил на ринг больше года, после того, как защитил свой титул чемпиона мира в первом тяжелом весе. На данный момент Лебедеву присвоен статус чемпиона в отпуске.

Lebedev

Видео Бой Лебедев Алтункай 7 сентября 2018 в Челябинске

Прямую трансляцию боя Лебедев-Алтункая из Челябинска смотрите 7 сентября на «Матч! ТВ», «Матч! Бойце» и на Sportbox.ru. Начало — 15:00 (мск).

Anzeigen