April 20, 2024

Видео Бой Ломаченко Ригондо Комментарий Мичник

Бой во втором полулегком весе между обладателем пояса по версии WBO Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) соберет аншлаг на малой арене нью-йоркской „Мэдисон Сквер Гарден“. Поединок Ломаченко – Ригондо пройдет 9 декабря 2017 года.

Предлагаем вашему вниманию комментарий берлинского промоутера Сергея Мичника.

– Василий Ломаченко – за всю карьеру практически не проигрывает. Он прирожденный победитель. Ломаченко очень интересный боксер, у него своеобразный стиль. У него с отцом сложился замечательный тандем боксера и тренера. Обычно родители жалеют своих детей. Но в последнее время замечаю, что иногда в боксе отцы становятся успешными тренерами. На последнем чемпионате мира среди любителей многим понравился украинский боксер Александр Хижняк. Его тоже тренирует папа. Получается, что в боксе уже есть несколько примеров, когда родители успешно тренируют своих детей. У Ломаченко с папой великолепный контакт, они уже многого добились в мировом боксе.

Что касается боя Ломаченко с Ригондо. Шанс есть у каждого. Но мне кажется, что Ломаченко с ним разберется. Василий умный, грамотный боксер. Думаю он уверенно победит Ригондо.

Видео Бой Ломаченко Ригондо Комментарий Мичник

Michnik_Ring

Anzeigen