April 25, 2024

Видео Бой Устинов Чарр 25 ноября 2017 смотреть онлайн

Боксер Александр Устинов проведет в Германии бой с Мануэлем Чарром. Планировалось, что бой за титул проведут американец Шеннон Бриггс и пуэрториканец Фрес Окендо. Победитель должен был защитить титул в поединке против Устинова. Но бой был отменен из-за положительной допинг-пробы американского спортсмена — он был дисквалифицирован.

Промоутер Владимир Хрюнов, менеджер претендента на вакантный титул WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Устинова, предложил сопернику своего боксера немцу сирийского просхождения Мануэлю Чарру отбоксировать в розовых перчатках. Мануэль весьма негативно отреагировал на предложение и в сердцах покинул совещание.

На церемонии взрешивания российский боксер оказался значительнее тяжелее своего соперника, вес Устинова – 127 кг, а Чарра – 104,5 кг.

40-летний Устинов провел на профессиональном ринге 35 боев, в которых одержал 34 победы, в том числе 25 нокаутом. Его соперник Чарр по прозвищу „Бриллиантовый мальчик“ из 34 боев 30 завершил в свою пользу. Раньше он был спарринг партнером Николая Валуева и Александра Поветкина. Чарр выходил на ринг в чемпионском бою против Виталия Кличко.

Видео Бой Устинов Чарр 25 ноября 2017 смотреть онлайн

Charr ustinov plakat

Прямую трансляцию поединка из немецкого Оберхаузена смотрите в субботу 25 ноября на «Матч ТВ», «Матч! Боец» и на нашем сайте. Начало – 22:30 (мск).

Anzeigen