März 28, 2024

Видео бой Ковалев Уорд 19 11 2016 Комментарий

В этом году Ковалев уже провел два боя. Российский чемпион мира по версиям двух престижных федераций IBF и WBO, а также суперчемпион мира по версии WBA в весе до 79,4 кг сначала в противостоянии «личного характера» нокаутировал канадца Жана Паскаля, а потом впервые за долгое время провел бой на родине. В июле Ковалеву пришлось отбоксировать все раунды в бою с малавийцем Айзеком Чилембой.

Олимпийский чемпион Уорд, в карьере которого был перерыв в полтора года, в марте и августе провел бои против соперников с довольно хорошей статистикой — не знающего поражений кубинца Салливана Барреры и колумбийца Александра Бранда, — выиграв их по очкам. В отличии от Ковалева американец чаще выигрывает свои бои не нокаутом, а по очкам. Уорд – техничный, быстрый, неудобный для соперников боксер.

Видео бой Ковалев Уорд 19 11 2016 Комментарий Сергей Мичник

Mitchnick_Schoneberg

„Ковалева ожидает непростой бой. Буду болеть за Сергея, но его ожидает непростой соперник. Это будет бой двух боксеров, не знающих поражений. Ковалев многого добился. Стал лучшим боксеров в полутяжелой весовой категории. Не думаю, что Ковалев ради этого боя изменит свою тактику. Он будет боксировать как обычно“, – считает промоутер Сергей Мичник.

Лас-Вегас, США. Сергей Ковалев (Россия) — Андре Уорд (США)

Anzeigen