April 25, 2024

Два видео DG-News о боксе собрали в Youtube более 100 000 кликов

На канале берлинского журналиста Дмитрия Гребенщикова в Youtube сразу два апрельских видео собрали более 100 000 просмотров. Бой в Берлине между чемпионом Германии в супертяжелом весе Томом Шварцом и Сенадом Гаши закончился скандалом и массовой дракой на ринге. Видео этой драки и собрало 100 000 кликов.

Два видео DG-News о боксе собрали в Youtube более 100 000 кликов

Tom Scvhwarz am boden Kampf Gashi

Наш портал еще перед боем сообщал о событиях вокруг этого поединка. На первой пресс-конференции Гаши пообещал нокаутировать своего соперника в 12 раунде. Между боксерами возникла словесная перепалка. Во время фото сессии для фотографов Шварц в шутку немного подушил своего соперника. Боксеры знали друг друга по спаррингам. После взвешивания произошел следующий скандал. Гаши оттолкнул Шварца во время дуэли взглядов. Видео со взвешивания уже собрало более 116 000 кликов.

Видео о боксе собирает на нашем канале больше всего кликов. В прошлом году видео комментарий известного боксера Василия Ломаченко собрал на канале DG-News 100 000 просмотров. Интересно, что такое количество просмотров было достигнуто всего за полтора дня. Таким образом, Ломаченко обошел прежнего лидера нашего рейтинга Кубрата Пулева. Интересно, что второе место в ближайшее время займет другой украинский боксер Александр Усик. Сразу несколько видео боксера Усика собрали примерно такое же количество просмотров, как эксклюзивное интервью Дмитрия Гребенщикова с Пулевым в преддверии его боя с Владимиром Кличко.

Два видео DG-News о боксе собрали в Youtube более 100 000 кликов

Anzeigen