April 27, 2024

Видео Бриедис Перес Бой 30 09 2017 Взвешивание Дуэль взглядов

В Риге пройдет четвертьфинал Всемирной боксёрской суперсерии в первом тяжёлом весе. Бой между чемпионом мира по версии WBC Марисом Бриедисом и Майком Пересом обещает интригу. Если многие букмекеры отдают Бриедису предпочтение, то эксперты отмечают, что шансы у Переса на успех есть.

В пятницу боксеры прошли официальную церемонию взвешивания. Хозяин ринга оказался тяжелее оппонента. Бриедис показал на весах 90,083 кг, в то время как Перес потянул на 89,493 кг. Интересно, что Перес для участия в этом турнире сбросил около 20 кг. Раньше он выступал в супертяжелом весе и уступил Александру Поветкину. Русский Витязь отправил своего соперника в нокаут едва ли первым ударом. Однако Перес теперь изменился, сбросил вес. Во время взвешивания Перес демонстративно съел торт, чтобы показать, что проблем с весом у него явно нет.

Видео Бриедис Перес Бой 30 09 2017 Взвешивание Дуэль взглядов

briedis plakat 30 09

Победитель боя в полуфинале турнира встретится с Александром Усиком.

Катмен Дмитрий Лучников прислал нам видео со взвешивания и дуэли взглядов боксеров. Дмитрий Лучников во время боя будет находиться в углу чемпиона мира, как и в бою с Марко Хуком, когда Бриедис одержал уверенную победу.

luchnikov briedis

Видео Бриедис Перес Бой 30 09 2017 Взвешивание Дуэль взглядов

Anzeigen