März 28, 2024

Видео трансляция Бой Чудинов Грувз 27 мая 2017 смотреть онлайн

Российский боксер Федор Чудинова выйдет 27 мая на ринг против неоднократного претендента на чемпионский титул британца Джорджа Гроувса. Гроувс к своим 29 годам года уже трижды оспаривал пояс чемпиона мира, и трижды терпел фиаско. В ноябре 2013 года Джордж уступил соотечественнику Карлу Фрочу, через полгода проиграл ему реванш, а в 2015 уступил американцу Баду Джеку. Грувз и Чудинов – не панчеры, поэтому исход боя вероятнее всего определится по очкам. Прямую трансляцию поединка Чудинов – Гроувс смотрите 27 мая на «Матч ТВ», «Матч! Боец» и на Sportbox.ru. Начало – 21:00.

Перед боем Грувз отметил, что может скоро завершить свои выступления на ринге. После его последнего боя, когда его сопернику Эдуарду Гуткнехту стало плохо в раздевалке, британец явно изменил отношение к своему виду спорта. Гроувс, и его супруга до сих пор переживают случившееся. Кроме того, случается и так, что в результате подобных трагедий психологически ломается боксер, нанесший фатальную травму

– Для меня – сейчас или никогда, – заявил Гроувс. – У меня маленький ребёнок, и я хочу как можно больше времени проводить с ним. Нельзя терять время. Ведь этот поединок может стать последним в моей карьере. Сколько шансов даётся в жизни?

Портал Sportbox.ru и телеканал «Матч ТВ» и «Матч! Боец» покажут в прямом эфире в субботу 27 мая поединок между экс-чемпионом мира во втором среднем весе россиянином Фёдором Чудинова против неоднократного претендента на чемпионский титул британца Джорджа Гроувса.

Fedor Chudinov v Frank Buglioni Media Work Out

Видео трансляция Бой Чудинов Грувз 27 мая 2017 смотреть онлайн

Anzeigen