März 29, 2024

Видео ЦСКА Лион Футбол 15 марта Лига Европы 2018 Голы Онлайн

Московский ЦСКА победил «Лион» в гостевом ответном матче 1/8 Лиги Европы и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча завершилась со счетом 3:2. Итоговый счет по сумме двух матчей 3:3, однако ЦСКА за счет трех гостевых мячей прошел дальше. Ранее из Лиги Европы вылетели «Локомотив» и «Зенит».

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Ред Булл Зальцбургом» в ответном матче 1/8 Лиги Европы и вылетели из турнира. Встреча завершилась со счетом 0:0. В первом поединке «Зальцбург» выиграл 2:1.

futbol-1

Третий забивает ЦСКА!!! Кучаев открылся на левом фланге под пас Дзагоева и прострелил на Вернблума в центр, который с линии вратарской почти вогнал мяч в сетку!!!

Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала. Ответный матч
«Лион» (Лион) — ЦСКА (Москва) — 2:3
Голы: 0:1 — Головин, 39, 1:1 — Корне, 58; 1:2 — Муса, 60; 1:3 — Вернблум, 65; 2:3 — Диас, 71

Определились все участники четвертьфинала Лиги Европы. Ими стали мадридский «Атлетико», выбивший «Локомотив», «Марсель», «Спортинг», «Лацио», «РБ Лейпциг», обыгравший «Зенит», «Арсенал», «Ред Булл Зальцбург» и ЦСКА, оказавшимся единственным представителем России.