April 25, 2024

Видео трансляция ЦСКА Локомотив Баскетбол 13 05 2016

В центре Берлина на площади, названной в честь царя Александра I, прошла пресс-конференция «Финала четырех». 13 мая в рамках этого турнира впервые встретятся между собой клубы из России. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис в преддверии старта «Финала четырех» Евролиги отметил единство и дух своих подопечных. „Это большая честь — быть здесь, — отметил греческий наставник. — «Финал четырех» — это большой вызов для нас, мы верим в наше единство, в наш дух. Тут нет тех, кто не уверен в своих силах, так что мы настраиваемся на победу“.

Его коллега тоже верит в победу своей команды. „Для нашего клуба очень здорово быть здесь всего лишь на второй сезон, — отметил в свою очередь наставник «Локомотива-Кубани» Георгиос Барцокас. — Если ЦСКА имеет лучшего защитника, лучшего снайпера и MVP, то что мы тут делаем? У нас есть свои козыри. Набирать очки против Кайла Хайнса непросто, но мы попробуем“. Оба тренера также отметили, что выход ЦСКА и „Локомотива“ в столь престижную стадию турнира подтверждает высокий уровень российского чемпионата.

— Никто не верил, что мы будем тут в начале сезона, но мы в финале, — сказал защитник железнодорожников Малкольм Дилэйни. — Так что, мы покажем себя. Я наслаждаюсь ситуацией, очень хочу играть.

«Финал четырех» пройдет 13–15 мая. В полуфинале ЦСКА сразится с «Локомотивом», а «Кутча Лабораль» померится силами с «Фенербахче».

Видео трансляция ЦСКА Локомотив Баскетбол 13 05 2016

Basketball CSKA Loko

Матч ЦСКА — «Локомотив-Кубань» состоится 13 мая. Sportbox.ru покажет прямую трансляцию этой встречи, начиная с 18:55.

Видео ЦСКА Локомотив Баскетбол 13 05 2016

Anzeigen